Почему лучше выбрать автомагнитолу AudioSources?

  • Почему лучше выбрать автомагнитолу AudioSources?

Выбрать автомагнитолу сегодня довольно не просто. Разнообразие продукции на рынке заставляет задуматься: какого производителя предпочесть, или, может лучше сэкономить и купить китайскую аппаратуру.

Мы рекомендуем обратить внимание на автомагнитолы, которые производит компания AudioSources и в данной статье постараемся объяснить почему.

Автомобильные магнитолы от компании AudioSources

В первую очередь, выбирая авто магнитолу, учитывайте, что автомагнитола на Android является устройством, которое будет работать в непростых условиях температурных перепадов и вибраций при езде. Потому, покупая устройство не на один год, обратите внимание на такие моменты:

  • Наличие гарантии и техобслуживания. Важно обращать внимание не только на гарантийный срок работы автомобильного устройства, но и на доступность до сервисного центра и представительства компании-производителя в регионе вашего проживания.
  • Длительность времени работы на рынке. Некоторые молодые компании дают гарантию работы автомагнитолы от двух до трех лет. Но всерьез рассчитывать на это не стоит. Дешевая цена и длительный срок гарантии не совместимы, поскольку в цену изначально закладывается ремонт или замена аппаратуры. В ином случае, производитель просто не собирается оказывать сервисные услуги. Производитель просто переименует продукцию, а старые покупатели останутся без гарантийного обслуживания. В действительности очень сложно найти производителя, который работает давно и при этом дает гарантию на продукцию от одного года, но если столкнетесь с таковым, то смело можете доверять. AudioSources производит автомагнитолы с 2011 года и дает гарантию на свои устройства сроком на год. Если бы компания давала гарантию более длительную, то ей пришлось бы поднять цены минимум на 20%.
  • Качество аппаратуры. Стоит обращать внимание, как на качество самих деталей, так и ПО. AudioSources в производстве использует только запчасти, прошедшие тестирование и проверенные специалистами организации. Специальный отдел постоянно работает над качеством программного обеспечения. Специалисты не только усовершенствуют уже установленные программы и приложения, но и занимаются разработкой собственного ПО. Благодаря разработчикам компании налаживается работа штатных функций автомобилей. Аппаратура AudioSources имеет функцию мгновенной загрузки из спящего режима и в течении двух минут после режима отключения.

Магнитолы AudioSources выигрывают у конкурентов по показателям стабильности и качеству функционала. Основное для пользователя – это бесперебойная работа необходимых для автомобиля приложений, таких как: навигатор, интернет, мультимедиа. Покупка магнитолы AudioSources – это гарантия стабильной, бесперебойной работы устройства в вашем автомобиле.

20.06.2019 12:56:28
0
1063

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!


Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями