Штатные головные устройства AudioSources

  • Штатные головные устройства AudioSources

Производитель любой марки автомобиля делает все для того, чтобы замена штатных головных устройств была максимально сложной, и даже невозможной. Подобные агрегаты делают в специализированных компаниях, которые уделяют много внимания аудио, видео оснащению машин.

Штатная магнитолаAudioSources Technology изготовила необычные многофункциональные головные устройства. Определенные устройства предназначены только для конкретных автомобилей. Еще одним, продуманным нюансом, является то, что его не украшает шильдик с именем производителя.

Так почему приходит момент, когда появляется желание, и необходимость заменить оригинальное на неоригинальное? Не всем известно, что оригинальное оснащение – это не что другое, как далеко отставшая от прогресса техника. Ее предлагают в большой надежде продать тому, кто не сильно разбирается в том, за что отдает намного завышенную сумму денег. Решающим аргументом выступает то, что эта установка идеально подходит для данного автомобиля.

Все головные устройства AudioSources имеют кое-что общее – отношение к группе DVD-ресиверов, оснащенных всеми необходимыми функциями. Агрегат серии AudioSources без проблем читает DVD и CD диски даже если на них записано MKV, редко встречающиеся VCD или сжатые аудио форматы.

Еще одной особенностью наших устройств является то, что они оснащены многоканальным звуком. Так же есть возможность использования VSB-носителей или карты памяти. Модель оснащена GPS-модулем или проще говоря встроенным навигатором. Если устройства работает под управлением операционной системы Android то в конце номера модели стоит буква «A». К тому же, все аппараты AudioSources предусматривают наличие Bluetooth.

Вот, пожалуй, и все общие характеристики этих устройств. Но, имеются и некоторые свойства, позволяющие выбрать его, исходя из своих предпочтений. Это дизайн, внешние отличия и специфичность присоединительных узлов. В каждом аппарате, на задней стенке есть ничем не приметный на первый взгляд, блок разъёмов. Но к ним в комплект предлагаются кабели-переходники, разъёмы которых подходят именно к данному автомобилю.

Управление AudioSources происходит с помощью различных регуляторов, аппаратных кнопок, а также, сенсорных экранов, которые выполняют все функции системы.

20.06.2019 12:07:59
0
779

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!


Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями